Ольга Рябова

Кто готов, довольно не часто, проверять договора и по необходимости адекватно редактировать?

Занимаюсь восновном в сфере коммерческой недвижимости и иногда сталкиваюсь с договорами, юридическими вопросами, в которых мне не помешала бы помощь специалиста.. . Будем сотрудничать - будут бонусы от реализованных проектов...

Елена Авдиенко

в какой сфере?

ОК
Оксана Кунцевич

В нашей коллегии риелторы на обслуживании платят фиксированный платеж за анализ и редактирование документов + процент от сделки. Все оформляется договорами. Если готовы на такой вариант работы - пишите в личку.

Ольга Федорова

Конечно готовы. Только нам не бонусы, а деньги нужны

Денис Кириллов

Буду рад помочь, если есть вопросы пишите в личку, а там разберемся.

Екатерина Бронина

Готов поработать над финансовой составляющей, есть хороший опыт финансовой экспертизы договоов. Пишите в личку.