Юлия

Парень мой говорит что искупается и позвонит. По 100 раз на дню говорим по тел. Он пообщает и не звонит. Так несколько

Ждет звонка моего или забыл просто.?

Бехзод Салибаев

Ситуация описана "через пень колоду".
Судя по описанию, писалось второпях. Значит, Вы склонны к истерикам.
Где искупается, "100 раз на дню говорим, а он обещает и не звонит" - это как?

Хотите ответа - Задайте вопрос.
И опишите ситуацию. Жду на почте.

Частичный ответ - Не сводите его с ума бесконечными звонками.

Анастасия Гладкова

Просто ты его задолбала своими звонками.
Уж прости, дорогая, за резкость.
Тебе больше заняться нечем?: -)

Елена Пчелина

Если и так уже по сто раз обо всём поговорили, зачем нужен 101й? Ему неудобно сказать тебе об этом. А терпению парня можно только позавидовать.

Канжар

я не когда сама не позвоню, только если в аварию попадаю или деньги нужны... или если настроение хорошее но 2-3 раза максимум....