Алексей Ахапкин

что делать если покойник во сне зовет за собой? и свечки ставили за упокой, и на могилку ходили

Гарик Кобрава

Во сне можно и послать покойника подальше, он и перестанет к Вам приходить во сне. Это я такое слышала от других людей.

P.S. Ржу над бредовым ответом, который свыше))))) ) Надо же, свыше сладкая-сладкая наглая ложь написана))) )
Не верьте сладкой лжи, что написано сверху.

Руслан

Покойник никуда уже никого не может позвать, потому что его нет. Когда такая ассоциация возникает во сне - это подспудный страх смерти, переживания по поводу себя и близких. Формируется этот страх, там же где и сны в голове человека и способ один и тот же эмоции, страхи, переживания. Сон Ваш, снится Вам, ничем этот сон Вам не грозит, и не сон причина страхов, а страхи и тревога в жизни, вызывают такие беспокойные сны, где неосознанно мы сами других людей наделяем сверх естественной силой, которой у них нет и уже никогда не будет, в угоду своим реальным страхам.