Св
Светлана

помогите вспомнить фильм по описанию внутри

как то раз смотрел фильм - там американцы облетели солнечную систему на космичекомаппарате и высаживались напланетах и их спутниках.... помогите вспомнить название....

он больше документальный и проходит в пределах нашей солнечной системы
помоему главные герои это ЦУП (центр управления полетами) помоему девушка и пара мужиков.... они путешествовали от меркурия помоему до урана.... ну котото же должен был смотреть подобное как и я когда то)

Наталья Любова

звездный десант

Оксана Маевская

да каждая вторая американская фантастика подходит под это описание

Сергей Коханович

Про такой фильм я не слышал. Наверное малоизвестный.

Евгений Владимирович

Может путешествие по солнечной системе, не помню, если он документальный.

Ahmed

Звёздный десант