Игорь Захаров

Она правильно поняла?

Знакомый экстрасенс/ясновидящий богатый. Он спрашивает у девушки, которую любит, что ей подарить. Она говорит, найди потерявшуюся кошку, ты можешь - это будет лучшим подарком. Он говорит, что она меряет его любовь на кошку и отказывается. Она поняла это так, что с ним будет невозможно разговаривать, она чувствует отсутствие взаимопонимания и, несмотря на то, что он может вести себя как псих, хочет перестать с ним общаться, так как ее мнение не учитывается совсем, ее за человека не считают. Она правильно поняла, что он ее за человека не считает и раз ее мнение ни во что не ставят, не нужно продолжать?

Southampton, вы хотите поговорить о смысле моей аватарки? Домик, в нем свет и тепло. Надвигается ночь, ты устал бродить, тебе хочется пристанища, и твоей душе тоже. Подойди к домику, он недалеко. Смотри - к нему даже есть дорожка. Сделай всего несколько шагов навстречу домику - и вот оно: тепло и свет для усталого путника.

PS. А если бы в вашем понимании, то на аватарке не было бы дорожки, ведущей к домику. А здесь - даже указан путь к теплу и спокойствию.

Мамаз Муткин

Извините, но у Вас не мнение, а блажь. Он понял, что от Вас лучше держаться подальше так как Вы потребитель. Самолюбие задело. Гордыня - это грех.
Вы хотите чтобы Вас любили, а сами потом когда - нибудь. Вот и получается что Вы есть, но для всех как бы вдалеке. Аватарку удачно выбрали, она Вас точно характеризует.

Aйбек

Нет! Для него, как и для любого мужчины, подобное предложение сравни с оскорблением. Ты его недостойна