Павел Сорокин

Что ждёт завтра в плане учёбы? ОЧЕНЬ НАДО. Екатерина 05.05.1994

Сергей Слепцов

А что может ждать в учебный день -только учеба. Ребята, учебный год вот только-только начался, какие там могут быть проблемы да еще на старте и что может быть проще, чему учиться? Пассивный вид деятельности, кто-то надрывается у доски, вы пишите, сидите, потом кушаете на перемене в столовой или буфете.