Юрий Козиков

в последнее время снится один и тот же человек

Раньше нравился, а потом симпатии как-будто и не было. Именно после этого (недели 2 уже) он каждую ночь мне снится. Причем мгновениями. Появляется и тут же исчезает. Или снится, будто мне кто-то что- то о нем говорит, или просто что-то напоминающее о нем (то песня, то стихи от него) и. т. п
Что бы это могло значить ?

Дима Комаров

Значит в жизни вы часто его вспоминаете и по этой причине ваше подсознание реализовывает это в сон.