Darya Karlyuk

Где найти такого мужчину? ? я просто схожу по нему с ума..

http://www.youtube.com/watch?v=NbqCWwlNKrA

Он мой идеал. Его глаза, улыбка. . Я бы всё отдала ради такого мужчины. . Где встретить такого ?? ну или хотя-бы чуточку похожего на него ?? О нём я знаю немного. зовут его Винод Мехра. это Индийский актёр 1950-1960-1970 годов. Родился в начале февраля. К сожалению, Он умер в 1990 году, в возрасте 45 лет. . Что удивительно, его дочка родилась 2 декабря, как Я. .
за такого мужчину я бы отдала всё.
а рядом с ним Рекха. Индийская актриса 1950-1960-1970 годов. очаровательная женщина. А поёт это Лата Мангешкар и Кишор Кумар. потрясающие голоса.
Мне 21 год. *
Говорят, "не сотвори себе кумира".. Но В нём есть какой-то шарм. Пройдись он по магазину или просто по улице, на такого сразу обращаешь внимание. Яркий мужчина изнутри. и внешне тоже. Где найти хотя-бы чуточку похожего на него? ? Где водятся такие мужчины? ?
Я частенько влюбляюсь в актёров и певцов. Но Я не влюбляюсь в них чтобы быть с ними. Это исключительно просто для того чтобы знать кто мне нравится, на кого примерно обращать внимание. мой идеал, компас, ориентир...

http://www.youtube.com/watch?v=NbqCWwlNKrA

!!! На вкус и цвет товарища нет..

!!! О вкусах не спорят.

Олеська Тихонравова

езжай в Индию, на Гоа

Рашид Габиев

На рынке такого индуса найти можно.
И чем привлёк - не понятно!

Алексей Марин

"я убью тебя! но сначала я и мои 45 слонов споем и станцуем")))

из доступного - поищите среди цыган похожего

Василий Леман

еще один просмотр и ----