Славинский Игорь

Мальчики как девочки, девочки как мальчики, это УНИСЕКС. считаете ли вы что

Считаете ли вы, что мода УНИСЕКС обязывает девушек иметь маленькую грудь, а не большую
Ведь сами посмотрите, девушки в одежде Унисекс часто смотряться нелепо. .
далеко не каждая умеет вообще применять к себе этот стиль.
те девушки, кто просто носит джинсы не относиться к этому стилю, вы это понимаете) .

считаю что эта мода для худеньких девушек, таких как актриса Кира Найтли.
смотриться просто бесподобно в мужской одежде, СТИЛЬНО.

Святуся Смирнова

Согласно вашей теории, я, как любитель унисекса, должен буду наоборот, нарастить грудь?)) ) Нелепо подстраивать свое тело под веяния моды настолько конкретно. Похудеть или наоборот, набрать килограммы, можно. Но не более. А мужской стиль женщинам, на мой взгляд, вообще не идет. Так же и среди мужчин есть такие, что используют женский гардероб ничуть не хуже той же Киры Найтли. И выглядят соответственно)) . Я не о трансвеститах и трансах говорю, а о смешении М и Ж гардеробов.

Лена Шаповал

Согласна с Вами. Этот стиль не каждому подойдет

Марина Левина

Наверное года 2-3 назад я сама частенько прибегала к такому стилю одежды.... мне было очень удобно и чувствовала я себя "в своей тарелке"....действительно больше идет если ты выглядишь как не сформированный подросток, угловатый....))) ) Поэтому немного округлившись я перешла на платья, сарафанчики и юбочки...)))) ) Муж в восторге просто)))