Сергей Денисов

Что это за "ипостась похвалы" такая, кто знает? (См. стих)

"Если же и говорю, то не говорю подобно Господу, но как бы ничего не понимая в этой ипостаси похвалы! " (2Кор. 11:17)

Жм
Жменька

.."хвалящийся хвались Господом" Коринфянам (1) 1,31
(ОН в нас?! )
...
"Тень Манаса (ума) ложится на поле Буддхи (Разума, Высшего Я, -Божественной Природы в человеке) "..Теософия
...
(прелесть?! ) тщеславие в нас*(человеческая природа)
хочет "собственную" Мудрость
"выдать" за своё..
"-приземляя-возвышаясь.. "

Будьте здоровы

Aliona Plescan

Выбрось свой перевод и пройди курс лечения, желательно длительный в стационаре и тогда откроются глаза твои и поймешьв каком ты дерьме.

Юлия Зыкова

Это тоже самое, чем ты сейчас занимаешься: жуешь сопли с сахором и называешь это "духовностью"

Наталья Гришукова

Ипостась похвалы это то, чем твою мясо-мать обделили.

Людмила Богданова

Спроси у потусторонних шестерок, пока ты ещё здесь. А то в преисподней они не отвечают, а дрючат таких как ты.