Ольга Латушкина

Ни во что не верю, это плохо?

С раннего возраста меня мучили разные вопросы от банального до глобального.
Например про деда мороза? домовые? русалки? йети? существует ли бог? или пришельцы? привидения есть? а мир потусторонний? происхождения нас с вами, земли, галактик в конце концов. .
позже все вопросы отпали и задавать уже почти было нечем - весь мир построен на вранье и все живя в нём большинство хотят быть просто обманутыми.

Понятное дело, что в этот бред не поверить снова и на душе как-то стало скучно и беспантово, в общем немного разочарован в нашем мире, неужели нет ничего чтобы меня вдохновило?) )

в чём же мне ещё разочароваться? 🙂

Алексей Сорокин

Вот и тебя украли, все просто

Алена

пользы в нигилизме НЕТ.. .
а во что именно верить = личностный выбор каждого.. . )))
на счёт того, что большинство желает быть обманутыми = где вы вычитали такую статистику ???)))
вера, категория тонкая.. . и касаема она НЕтолько мистики, религиозных моментов и откровенного бреда !!!

Оксана Шитова

Ой, как много Буковок, а ты шО спрашиваешь?

Марина Некрасова

Нет веры (не обязательно религиозной) так и нет и смысла жизни! В хорошем смысле конечно.

Александра Киселева

Знаешь, кажется, нет ничего такого в мире, во что бы можно было верить со 100% уверенностью. Постарайся найти светлые моменты в жизни, уверуй в свои силы. Постарайся пронести эту веру до последнего вздоха.