Борька Богдан

Верующие! А в чем вы ощущаете помощь Бога? В чем он вам посодействовал?

Только конкретно- не надо вот это -во всем.

Марина Удовенко

"Им мы живём и движемся и существуем" (Деяния 17:28)... и ощущаем тоже Им: зло - как зло, добро - как благодать Его.. . и испытываем благодарность, если в Нём.. . и теряем Со Весть, если отворачиваемся от Него! Аллилуйя!! ! Аминь.

Ольга Архипова

Помог простить человека и освободиться от обиды.

Альфа Призрак

у верующих оригинальный подход к этому вопросу, например одна знакомая рассказывала что в трудное время безденежья один человек прислал ей 30000 руб. Это бог помог, считала она. И как-то опускалось что помог конкретный человек.

Юлия Грязнова

это что исповедь? поржать не с чего...

Светлана Мишенина

Ты думаешь, я буду с тобой на серьезные темы разговаривать? Всю ночь сижу и прикалываюсь. Чудной вы народ-атеисты. В жизни всяких чудиков видела, но здесь... (не, я понимаю вы тоже прикалываетесь. ) Так и ночь прошла, да? ! Вот.

Leonid Perevalov

Конкретно? В СОБЫТИЯХ помощь Божия, в СОБЫТИЯХ, ежедневных, ежечасных, ежеминутных. И содействует Он мне как раз всеми СОБЫТИЯМИ жизни моей. Чему подобны события среди людей? Ветру они подобны, кому ласковому и теплому, а кому ураганом сметающим, но это все - от Бога Живого и по делам и задумкам душ человеческих. А убежище где? Вот у Господа Бога и убежище от ураганов СОБЫТИЙ на планете Земля.