Наташа 1

как можно необычно и оргинально отметить 20-летие??? посоветуйте пожалуйста

Евгений Грачев

Поезжай на этот островок на озере в Вологодской области. Вот тот монастырь, кстати, лет на 300 старше храма Василия Блаженного.

Валерий Мигунов

напейся, как обично

Софья Буланова

можно в боулинге если деньги есть
если нет, то сделай японский ужин с рисовой водкой, сливовым вином, сама суши и роллы накрути

Борис Тарханов

Сделай его незабываемы, ярким, красочным. Чтобы остался в памяти твоей и твоих друзей. Ну, а о деталях надо подумать самостоятельно.