Клара Дорджиева

конец света какой будет

Алёнка

Как все концы он скоро кончит ся)))

Никола В Загсе Узнаеш)

феерично незабываемый, на всех хватит

Doston Janapov

Такой же как рай или ад.
В том смысле, что очень много о них говорят, но абсолютно никто не может описать их точно)).

Anna Emelianova

Наверное свет померкнет в глазах у каждого индивидуально.

Марк Похилец

вопрос не коректный. о каком свете речь, непонятно.
Солнце еще долго будет светить.

Анна Долгих

Весёлый.

Anton V. Merkulov

Кирдычный.

Jourando Di Vix

Никто не знает. Существует несколько Сценариев.

Сергей Ершов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Алексей Севостьянов

когда наступит тогда и узнаем

Дима

Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.