Леся Персидская

скажите мне пришла справка вызов факсом

мне пришла факсом справка вызов на работе сказали нужен оригинал справки я работаю в исправительной колонии. могу ли я потом предоставить оригинал справки вызов

Борис Борисюк

На усмотрение вашего бухгалтера, попросите выслать справку вызов в сканированном варианте на электронную почту там во всяком случае печати и подписи будут синими, а после сессии довезёте оригинал.