Али Алиев

Почему когда снимаешь массу от аккумулятора машина глохнет?

Артём Иванов

Не работает генератор или реле-регулятор.

Алексей Шерстюк

Потому что когда вынимаешь вилку из розетки комп. тоже не работает!

Татьяна Хритошина

нет заряда от генератора

Анечка Якубенко

Не налажены обороты холостого хода.. . Или в машине электроника, которая "запитана на аккумулятор"...

Валера

не работает генератор.

Анюточка

генератор так не выробатывает меняй генератор или провода смотри

Варвара Саляхова

во первых автомобиль у тебя работает на акб ., значит генератор не даёт подзарядку - меняй диодный мост, реле зарядки генератора, зачистить и подтянуть массу

Руслан "

вообще нет зарядки