Залина Красова

Могут ли мне дать в банке кредит 500 т. р. , если я нигде официально не трудоустроена?

Елена Овечкина

Только если найдете хороших поручителей

Владимир Зинченко

могут, почему нет!! ! только вам нужно легенду правильную придумать, внешний вид в порядок привести перед походом в банк и быть уверенно и немного наглой ив се получится)))))))))))))

Алена

не дадут...

Д*
Дмитрий **********

Дадут... дадут...

! София Гульянц !

Конечно же, ни один нормальный банк вам не даст кредит.

Елена Антипова

могут ..например если ваш папа-миллионер и выступит созаемщиком..