Misha

по какому рецепту лучше всего сделать шашлык из баранины? заранее спасибо за ответ.

Юлия Соболева

уксус боком! ложим в тазик! мелко не резать! лук по вкусу! и от центра в лево сыпем соль потом в право! также делаем розмарин, тмин! пол лимона выдавить! не перемешивать! 1 час пускай постоит! потом перемишать! и еще 1 часик! все готово!