Жора

На бутылке Текилы указан немецкий штрих-код! Помогите разобраться

На бутылке указан государственный стандарт качества Мексики, по испански написано "произведено в мексике". но штрих код стоит немецкий и указан немецкий импортер! на наклейке в производителе указаннемецкий адрес импортера

Андрей Долбин

Производитель - Мексика, а Германия - Дистрибьютор / Оптовик.