**
*дмитрий *********

самая престижная награда? за актерскую игру? ето ЕММИ

Александр Цельбель

«Премия Эмми» , или просто «Эмми» (англ. Emmy Award) — американская телевизионная премия. «Эмми» считается телевизионным эквивалентом «Оскара» (для кино) , премии «Грэмми» (для музыки) и премии «Тони» (для театра) .
А присуждаются они уже в разных номинациях. За лучшую режиссуру, за лучшую роль первого плана итд итп...