Андрей Игнатов

Что случилось с сайтом одноклассники? Нет входа уже 2-й день.

Серега Казак

сайт закрыли

Наталья Иващенко

если вы имеете виду про одноклассники соц сеть то у меня все работает

Татьяна Свиридова

я и сейчас там, музон слушаю, всё работает

Алексей Куликов

закрыли, уже 2 дня как прикрыли. .
а у тез у кого все нормально, точно где-то не нормально

Andrey Andrey

только одкоклассники или сразу все соц. сети?

Бакытбек Ныязбеков

У меня работает. Может у вас что - то с компьютером, или лучше сменить браузер

Елена Дударева

я захожу без проблем, проверьте свой интернет тормозит наверно

Екатерина Афиногенова

Не знаю у меня одноклассники работают .Попробуй почистить кеш-браузер.

Денис

у мну заходит

"пиратка" Тихонова

А вот сегодня зайти не могу ни на сайт ни в службу техподдержки обратиться.. . :((