Р Сабиров

сколько стоит озу память на компьютер на 2 гб? срочно надо просто

Юрий Юрий

ага все компы одинаковые!!! Какую тебе? ДДР1,ДДР2,ДДР3?)))))

Даша

Столько сколько она и стоит, смотреть по типу ОЗУ и вариантам что подходят к материнке
Есть цена 900 руб за штуку, есть цена 300 руб за штуку, понятно дело что они очень разные, а есть цена в 2000 вроде))

Затирахин Дмитрий

смотря какой тип памяти. DDR3-1333 2048мб сейчас и за 350 р купить можно .
старые типы дороже DDR2 той же емкости будет 600-800

Румия

копейки, я покупал 4ГБ ДДР3 и вышло 900 рублей. Хотя тут еще зависит от частоты оперативы и её слота. Если же ДДР2, то рублей в 600-400 обойдется, не больше)