Сергей Толкачев

Привет всем=)есть ли смысл ставить новую geforce gtx 650 на старую материнку Biostar G31-M7 TE?)

Конф. Компютера:
Проц-Intel Core 2 Quad Q9300 LGA775, 2.5GHz
ОЗУ-4 ГБ DDR 2
Блок питания-700W
Заранее спасибо)

Кристина

есть всегда, это не ограничение.

Ирина Гришина

Видяха гумно, обрезок не бери ее

Николай Бохан

Ты себе и GTX690 поставить сможешь! Мат. плата не играет существенной роли в выборе видеокарты, главное чтобы PCI-E слот был, остальное мелочи !

Галина *****

бери уж тогда радик 7770,либо нвидию 550.А 650 очень слабая. не советую ее

Виталий Бондаренко

Не трать деньги, лучше позже набери побольше бюджет и возьми норм конфиг.