Юлия Евтюхова

Скажите что делать? Если слетел русский язык в некоторых программах

В панель управлениях везде стоит русский и в системе тоже я пробовал и такой способ в regebit c_1251 ну такие всё ок. Вот в программе php devel studio там кракозябры язык там не меняется версии менял всё бесталку. Подскажите что делать есть другие способы? Заранее говорю спасибо!

У меня windows 7

Ольга

у меня кракозябры появлялись после установки пакета K-Lite