Т)
Таня ))

Помогите с выборкой!

Есть две таблицы 1 и 2, в первой две строки номера и портфолио, во 2 платеж, сумма, номера и дата! Необходимо сделать выборку и записать результат в таблицу НОмера и сумма, где портфолио=12 и сумму платежей в диапазоне дат 2012.11.1-2012.11.30, если нет сумм вставить 000.
Я сделал так:
Select 1.номер, 2.сумма
From 1, 2
Where 1.портфолио=12 AND 2. сумма AND Between '2012.11.1' AND '2012.11.30'
правильно ли это, и как вставить 0 если суммы нет?

Патийдин Ботирбеков

Лучше используйте Join при работе с двумя таблицами, и делайте два простых запроса объединяя данные в одну временную таблицу