Николай Биркин

почему пирсинг нельзя морозить? (на улице -6)

планируется долгая прогулка, но имеется свежий прокол брови (2 дня) . Стоит ли рисковать?

Алексей Ленивкин

не стоит.
Попробуй взять арматуру в руку, и погулять на морозе, рука отмезнет. Так и бровь с пирсингом.

Анна Гаркавенко

железка остынет до уличной температуры и отморозит все что рядом.
и при входе в тепло, заорете, если не обморожение, иначе вообще бутет гангрена, заражение крови и тихая или в мученьях смерть от заражения крови

Ярослав

даЁте.. а как же когда -20*С и больше.. серьги то многие носят в любую погоду..