Кармен Кинтеро

Кто пользуется хной, правда что она навсегда остается на волосах, смывается, но все равно в глубине волоса остается?

Улук Сыдыков

глупость полная! волосы отрастают и хна вместе с ними.

К9
Кatrin 999

неправда

Олеся Туркова

я могу сказать не бред, что все женщины которые красили волосы к пожилому возрасту становяться лысыми на макушке головы

Людмила Суворова

хех, не только хна, а от любого рыжего цвета практически невозможно избавиться!!!

Ни
Никита

правда

Евгений Кудряшов

да! так как содержит смолы которые пропитывают волос. и потом ничем не закрасишь и не смоешь. только ждать когда отрастет.