Александр Карлов

Кошка поцарапала чихуахуа ухо. Там есть капля крови. Надо что-то делать?

Кошка поцарапала чихуахуа ухо. Там есть капля крови. Надо что-то делать? Чихуахуа 5 мес. Ведет сейчас себя нормально, не скулит. Надо чем то дезинфицировать?

Владимир Грибков

Да уж наверно надо. Все царапины от кошки плохо заживают. Люди это хорошо знают. Ну уж перекисью то можно промыть хотя бы.

Ольга Бондаренко

Ну все, ухо отрезать надо, пока гангрена не началась.. . Я такое уже видел...

София Борисова

помажте зелёнкой

Dimon Yakubov

А если комар укусит, то всю собаку бинтовать будете? Ничего не надо делать, само заживет, ну перекисью полить чуток