Николай Большой У

помогие сделать контрольную по педагогике

из них в письменной форме:
а) один ученик (студент) придумал задачу на несколько действий после того, как учитель (преподаватель) решил на доске задачу на одно действие;
б) другой – предложил свою последовательность действий в решении задачи после того, как учитель (преподаватель) решил ее на доске;
в) третий – придумал задачу, построенную на ином математическом принципе – с избыточным или недостаточным количеством данных.

Дониер Зияев

Первого - лишить стипендии.
Второго - исключить.
Третьего - вообще убить.

Сильно умные, ставят под сомнение компетентность руководства института.