Максим Гореликов

Помогите! Загадка: Мужчина что то сказал женщине, она открыла рот и умерла. Почему?

Место действия цирк, они были акробатами и находились на высоте исполняя сложный трюк.

Абдурашид Чиллаев

Ну вот мы и в Париже - сказал мужик.

Анна Семенчук

Она держалась зубами.. . Он спросил ее.. . она ответила.... Раскрыла рот и упала вниз....

Ярослава

про Париж что-то сказал, да так красочно, что она прям там побывала.

Sheryl Keltso

Так уже ответили - про циркачей.