Сергей Синьков

я записал запись где человек ругает и обливает в грязь Путина, куда это отдать?

одноклассник поносил и ругал Путина мол он диктатор и мат на него, я записал все это на телефон, тем более он мой враг как раз счеты сведу, куда эту запись следует отдать и примут ли против него меры?

Александр Палютин

Оставьте себе. При выходе на пенсию поймете друга

Марина

в очко себе забей стукачек ...

Денис Буланцев

Сучонок ты однако .

Владимир Петров

отдай мне вместе с телефоном я найду применение

Вероника Лукьянова

беги в ФСБ, там таким пряники раздают

Александр Крылов

В ФСБ. Там бутылка из-под шампанского дожидается тебя!

Елена Авдиенко

Сынок, сейчас каждый второй матюкает власть как хочет и никому за это ничего не бывает, 37 год остался в далеком прошлом, так что оставь свои записи себе на память, лет через 20 послушаешь, может хоть тогда стыдно станет.