Тимур Чик

как приучить пекинеса (3 мес) проситься в туалет?

вариант "носом в лужу" не подходит.
собака очень мстливая, вредная и пакостливая.
что с ней делать уже не знаю.

Алексей Павлов

а у меня такса 2 мес - тоже гадит
пока не подрастет и не поумнеет - никак... .

Приходится с тряпкой по коридору ходить и все прибирать, в комнаты не пускаем
линолеум моем - что бы запаха не было.

Вероника Рудая

Интересно, во сколько ЛЕТ (!) вы сами начали ПРОСИТСЯ на горшок? Поинтересуйтесь у родителей. И как они вас тыкали носом в ваши лужи? Чего вы хотите от ребёнка? Терпение и ещё раз терпение. Регулярные прогулки в одно и то же время, и к 8-9 мес щенок научится ходить на улицу!

Маруська *******

Личным примером...

Юрий Сунцов

Запаситесь тряпками и терпением! )))