Да
Дарья

Кто выиграл на холодной войне? СССР или США? И объясните. СССР или США? И объясните

Виктория Ковалева

США не выиграли. СССР проиграл.

Алексей Жуков

Мы проиграли. Причем разгромно проиграли. За пепси колу нас купили. и "обули"

Алиса

США якобы выиграл, но падение СССР нарушило равновесие - и на костях СССР расцвел Китай, а США уступило роль лидера. Так что проиграли оба

Рустам Мирзоев

США не могло сделать ничего за многие годы. А вот благодаря Горбатому сделали. Да и сейчас нас губит жадность. Народ гонится за пустой мукулатурой называемой доллары. Поэтому и кризис что все пытаются вытянуть. Холодная война нужна была для развала СССР. А Горбатый Без войны развал сделал

Лиза Филатова

Тот кто сохранил целостность своего государства.

Иван Атаманов

выиграл Китай и продолжает лидировать с солидным отрывом