Геннадий Солодов

Что делать? Помогите!

Мой кот очень сильно заболел. Ничего ни ест, ни пьёт глаза впали. Мама делает ему уколы (витамины) ...очень волнуюсь боюсь что умрёт (((...
Помогите пожалуйста!

Кирилл

от глист обрабатывали? и какие ж вы коту витамины делаете? Сами назначили? Если кормление было нормальным- это лишнее.

Ру
Руслан

Только, что пожелал одному. И вам того же! Желаю побывать в этой шкуре ( Валяться на полу и ни кто не вызовет врача! ((((

Виталий Донос

А ч то с котом, к ветеринару обрашались?

Серебряков Илья

Смотрю не очень- то боитесь!! ! К врачу незамедлительно!

Светлана Кособокова

Заболела собака и не ест, и не пьёт.
Лишь глазами всё смотрит, ничего не поймёт.
Я рукою поглажу, сяду рядом с тобой.
Ничего, всё поправим, не грусти мой родной.
Собирайся, поедем, будет доктор смотреть.
Всё поправим, наладим, не дадим умереть.
...И одна возвращалась из лечебницы я,
Не доехала к доктору псина моя.
Полизал он мне руки, мордой ткнулся в ладонь,
И как будто сказал: мне так больно не тронь…
И застыло страданье у него на глазах,
Так и умер бедняга у меня на руках.. .

Яков Цыганков

Мой кот очень сильно заболел... боюсь что умрет.. Видимо не боитесь, раз до сих пор размышляете! Откуда и кто может знать ВИРТУАЛЬНО, что с вашим котом??? Это, простите, даже ветеринар не сумеет!