Андрюха

навеяло. в одном из ответов прочитала " дети несут ответственность за своих родителей" что вы об зтом думаете?

Александра

Никакой ответственности: ) Всё только по любви:)

Орхан Нурлы

Конечно... Если родители уже не в состоянии сами нести ее...)))))))))))))

Ки
Кирилл

Думаем что написал это какой-то идиот.

Иван

Что за херня? Вот что я думаю. Хотя нет, конечно если моей маме будет 80, тогда возможно здесь есть смысл

Владимир Окунев

Есть заповедь - почитай отца и мать. Это не ответственность, а уважение и забота.

Александра Исакова

Смотря что имеется в виду - я несу ответственность за маму. Ей83 живёт одна, и только от моей ответственности зависит её благополучие, т. к. многие бытовые проблемы нужно решать (мелкий ремонт-лампочки, краны и тп.) Общение с гос структурами - жеки, совбесы и. так далее... Да просто приехать заполнить квитанции на оплату и заплатить, чтоб она в очередях не стояла...

Марина Левина

Правильно написано.
В том смысле, что сначала родители ответственны за детей, потом дети за родителей.
В том смысле, что дети должны заботиться о престарелых родителях.

Оксана Джаватханова

Дурь какая. Сын за отца не ответчик.

Алена Иващенко

А как же иначе то?)))))

Александр Тумашов

Согласна с первым ответом.

Cvetic B

с одной стороны это глупость. с другой-очень часто Бог наказывает людей, заставляя страдать их детей, так как мучения твоего ребенка, это самое страшное

Дмитрий

Думаю НАДУЛО тебе а не навеяло

Андрей

Думаю так: Если родитель взял кредит в банке, но не отдал, или имеет долги по оплате ЖКХ, то долги автоматически переходят детям, таковы реалии закона.

Ди
Дима

Это как? Если родители нормальные, то само собой разумеется - сначала они о нас заботятся и несут ответственность, а потом мы за них и это все обоюдно и действительно по любви. но, к сожалению, сейчас нередки случаи, когда родители бросают детей, а потом находят и требуют через суд алименты.... вот вам и ответсвенность.... он пробухал все твое детство, а ты его содержи потом....

Костя Zzzzzzzz

карма рода

Каждый Человек имеет свой, и только свой путь развития в этом мире.

Нумерология полезная и увлекательная наука, которая может оказать неоценимую помощь в решении казалось бы неразрешимых проблем во всех сферах человеческой деятельности : межличностные отношения, любовь, партнерство, родители и дети, здоровье, карьера, недвижимость и самое главное это понимание свобод и ограничений каждого из нас, а отсюда гармоничного взаимодействия и с другими людьми, и с самим собой.

Жанна Крылова

Только если чувство благодарности внутреннее... поддержка морально-материальная.. .
Все зависит от детей и родителей.. .
Хотя по закону родители могут взыскивать алименты со своих совершеннолетних детей. .
Но это я считаю бред. .