Татьяна Марченко

как правильно и на что наклеить вместо потолочного плинтуса специальный шнур?

Сергей Масляев

Первый раз такое слышу. Это типа как у натяжных потолков?

Игорь Пягай

Жидкие гвозди (клей) усиленной фиксации, для быстрого схватывания.

Инесса Выборная

на шпаклевку либо гипсовую смесь ( закреляйте его одновременно-наживуливайте мелкими гвоздиками)

Валерия Слышкова

В срубах и т. п. крепится тонкими саморезами, за под лицо канатика.