Сергей Котляров

признаки в не маточной беременности?

Л*
Лена *******

У меня была внематочная. После Кр дн продолжалась мазня, через неделю началось сильное кровотечение. Тест я даже не успела сделать. Поехали в больницу - там посмотрели на узи - плодного яйца в матке не было. На следующий день сделали операцию без разреза ( через дырочки) , трубу убрали. После этого я родила еще ребенка, когда началась задержка - сразу побежала на УЗИ чтоб исключить внематочную.

Сердар

положит тест 2 полоски, узи: берем в матке нет, тошнота, рвота, если разрыв трубы то внутренне кровотечение, боли в низу живота, мажущие кровянистые выделения

Татьяна Косачева

Боль внизу живота.. резкая..

Роман Фамилия

Кровяные выделения, боль внизу живота, положительный тест.