Наталья Иващенко

Еще раз спрошу. Парень хотел встречаться с девушкой, но она отказалась с ним встречаться. Ну и что сделал парень?

Если псих, девушка правильно сделала

Ол
Олег

Ну пускай будет - встретился с другой...

Татьяна Фоменко

повесился.. .

что за глупый вопрос?

ОТКУДА МОЖНО ЗНАТЬ,
ЧТО ЕМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ - может он псих.. .

Максим Унжаков

Начал встречаться с другим парнем. Он же по всей видимости глупый, как и твой вопрос.

Лилиана Бэреску

Чем отличается женская тоска от мужской? Мы (мужчины) предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к «промежуточным» женщинам — они нас целуют, удовлетворяют, помогают забываться. Но в постели мы никогда не смотрим таким женщинам в лицо. Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему. Той, в которой видели мать своих детей.