Сергей

Парень уехал учиться в другой город. Что делать?

Парень уехал учиться в другой город, предложил не расставаться, я может поеду учиться там где он, но только через год, сказал что меня подождет, не будет изменять и все такое, как вы думаете стоит ли верить ему? Просто прошло только две недели как он там, а я уже безумно скучаю, каждый день общаемся но не долго, так как у нас времени не много, учимся.

Ан
Анастасия

А как не верить и жить? Я еще понимаю, не верить незнакомому, но своему-то единственному. :))))))))))) Вообще ты красивая, желающих будет не мало...

Михаил Малютин

езжаи к нему.

Мария Блинкова

пальчик в помощь.