Лёля

какой у нас минталитет? вообще вообще почему россией правит минталитет психа ленина

Мария К

Ну, не скажите.
У жителей России нет единого менталитета.
Наиболее распространены:
1. Истероидно-романтический менталитет Пушкина: Если Сальери мог освистать оперу Моцарта - он мог и отравить его
2. Приспособленческий менталитет Хрущёва: во всём соглашаться с начальниками и втихую интриговать.
3. Менталитет рабочего: делай своё дело и не думай об остальном.
4. Менталитет подростка: все "проблемы" - словоблудие. Настоящие проблемы это - проблемы музыкальных стилей и прыщей.

Катя Шамкина

Менталитет.

Алина Литвинова

Потому что холодная страна с низким уровнем жизни, а в холоде даже богатые не могут жить хорошо, тем более если нет рядом моря или вообще нормальной природы. Всё дело в климате, религии и дураках. Религия по авторитаризму очень близка к коммунизму. Коммунизм это та же религия, только без веры в БОГА

Анатолий Клементьев

почему Ленина? а не дурачка горби, властолюбца-алкаша ельцина, кгб-демократа путина ?