Владимир Мартиросян

Вы хотели бы, чтоб Ваши дети были похожи на Вас как две капли воды?

Юрий Сунцов

Они и так на меня похожи, только у каждого свой характер.

Артём Филатов

пусть будут лучше и счастливее

Rashid

зачем? Нет, пусть каждый человек будет индивидуальностью...

Юлия Ахтямова

Зачем? Скучно было бы - зеркало у меня уже есть.
А так - смотрю много лет и решаю загадку - что за чудо чудное у меня в доме?...:))

Роман Жихарь

Нет. Скучно. Поговорить будет не о чем. А так как соберутся - интересно!! ! Хорошо, что они главное переняли - любовь. ответственность, неугомонное любопытство и любовь к жизни и к приключениям. Я за них спокойна.

Alex

Нет!

До
Дображелаювсем

Как две капли воды не надо, отдельными чертами согласна: разрез глаз, цвет волос, фигура....

Марат

Ну, что ж, моя стойкость им не помешала бы.
А внешне, рада, что пошли в папу. Красавчики)) .
Чтоб как две капли - не надо)).

Юл
Юлия

Ни за что. Дети должны быть лучше чем я

Rashad Sariyev

Да хотела бы.

Татьяна Комирко

Вы имели ввиду внешность или характер? Ну, а вообще, то-да, хотела бы, только если убрать лень мою.

Blondinko Net

как две капли - необязательно. а вот интересно было бы, если бы мы уже при жизни в детях своих продолжались бы.
но, я понимаю принцип взаимопомощи в том, что мы воспитываем в своих детях других личностей, а дети - нас.