Дмитрий Листопад

Подсел парень в метро, высокий красивый с пивом. Говорит: Девушка дайте 10руб. на пиво,

Поворачиваюсь и говорю: Такой большой и типо на пиво НЕТ, а он говорит: Тебе наверно уже за тридцать? Я говорю: И, что? Молчит. Я спрашиваю: У тебя жизнь есть? Молчит, говорит ДА! Я спрашиваю: Работа хор. есть? Он: Да! Спрашиваю дальше: Подруга есть? Он: НЕТ. Вот я ему иди в жопу и сиди в свои тридцать дальше. Он мне сказал, что ему тридцать. Что это за бред? Что это было? Не дошло до меня, это, что люди после тридцати уже мумии? Им жить не надо дальше? Ваше мнение?

Крикнул потом, что то, но я в наушниках, уже не слышала.

Маньяк Фишер

У меня есть поговорка следующего плана:
До 30 лет мущщина живёт по принципу "я хочу улучшить свою жизнь"
После 30 лет он начинает жить по принципу "и так сойдёт".

Падает мотивация. Ко всему.

Сергей

я бы даже разговаривать не стала, а вы заморачиваетесь

Sereha Antipin

клеится, новый вид знакомства называетса.

Ал
Алексей

Ну дали бы этот червонец.