Илья

крик души) ) просто не могу жить нормально

Я катастрофически боюсь девушек) не знаю почему. немного о себе: мне 18лет, я спортсмен, хорошо сложен, не курю, не урод, среднего роста, с головой все в порядке. Я не понимаю почему у меня страх выработался знакомст и общений с девушками. Я знаю что многим девушкам я нравлюсь, я вижу это по их взглядам, а подойти заговорить не могу, просто не знаю о чем, а когда начинаю прокручивать варианты то вообще облом, посещают такие мысли, якобы зачем мне это все надо.. . Иду по пляжу, ток и делаю что ловлю взгляды) ) и не ток девушек. LoooooL . что мне делать? на сколько я потерян?

Роман Фадеев

тоже крик когда же ответы заработают

Сергей

Вот-вот. "Зачем мне это надо? " - очень знакомый вопрос....))) ) В моём случае его задают Скелеты, выглядывающие из моего шкафа. )

Эльдар Карачаев

да и не надо... припекет сам побежишь... а сейчас не мучай себя и других.... Просто живи))))

Шамаханская Царица

Это не к нам. Это к психоаналитику. (Я серьезно!)