Димка Маслов

вот почему когда милой, красивой девушке делаешь комплимент, говоришь какие прекрасные у нее усы, она больше не хочет ра

вот почему когда милой, красивой девушке делаешь комплимент, говоришь какие прекрасные у нее усы, она больше не хочет разговаривать?

Елена Косилова

Потому, что борода у нее ещё красивей.

Татьяна Пленкина

А кому понравится когда похвалив усы не замечают бороду ?!

Сережка Дидковсий

Потому что.. .
Ночь. Тишина... В подъезде целуются двое.. .
-Как тебя звать?
-Сережа.
-Фу ты черт! Меня тоже...

Сергей Глазков

потому что у нее волосы в подмышках красивее! она их расчесывала красила а ты!...

Костя Кондр

потому что это не она, а ОН