Lo
Lolitta

Почему люди всегда говорят "я не хочу причинять тебе боль" уже после того, как сделали тебе больно?!

Светлана Мишенина

Так это они себя успокаивают...

Руслан

После выполнения задачи или достижения определенной цели наступает некое удовлетворение, а соответственно изменение гормонального уровня (например выброс дофамина или серотонина) , после чего происходит изменение взгляда на ситуацию и возможно раскаяние или сострадание

Stas Dergachev

Потому, что уже ее причинили....