Ринат Галиев

после запуска двиг. через минут 5-10 он глохнет на ХХ.

Сегодня когда двиг. почти заглох я отсоединил провод электромагн. клапана, при этом двиг сначала начал набирать обороты и потом заглох. Являются ли эти признаки неисправностью ЭМК? А вообще проблемы есть при движении - движок не тянет, черный дым из глушителя.

Лиля Абдулина

НУ черный дым из глушителя... то дрова сырые.. .

Вообще у тебя тупо заливает машину топливом. То есть грубо говорят черный дым, свидетельствует о том что, соляры дохренища, а вот воздуха не хватает. И шаманский обряд с клапаном, прямое тому подтверждение. Для сгорания такого количества топлива не хвататет воздуха, и ты прикрыв топлива, дал машине дожечь что есть.
ВОобще я так думаю начни с замены воздушного фильтра. Автолюбители про него очень часто забывают напрочь.
НУ а ежели нет, то тащи машину в сервис.
НАдо смотреть форсунки, могут они тупо лить как нефиг делать. То есть не распыление топлива идет, а просто струей льется.
Ну и далее и тому подобное.

Александра Журавлева

Сильно богатая уметь

Ег
Егор

Переливает если чёрный дым валит