Шахбанова Мугинка

на ВАЗ 2114 проблема с звуковым сигналом: он то работает, то не работает. подскажите в чем может быть проблема?

Ек
Екатерина

если нет реле такое на ваз 2110 надо поставить в руле контакты горят. попробуй крутить руль если при кручении пропадает значит скользящие контакты смотреть надо

Сергей Фирсов

Плохой контакт руля с контактным кольцом

Светлана Курочкина

Скорее всего проблема в отсутствии контакта между контактными кольцами на руле и щётками на подрулевом переключателе. Сними декоративные крышки с рулевой колонки и отпустив болт крепления переключателя сдвинь переключатель в вверх к рулю. Обычно этого достаточно для устранения неисправности .Удачи.