Дмитрий Хороший

давление бензина на инжекторе постоянно? или мотор глушишь оно падает ?

Маргарита

Клапан удерживает давление... остаточное. После поворота ключа сразу идет подкачка... до рабочего давления.

Кристина Александрова

На насосе стоит обратный клапан. Он не дает упасть давлению. При пуске насос докачал давление и выключается. Но есть авто в которых насос работает постоянно при вкл. зажигания, даже при не заведенном авто.

Максим Крайнов

падает, но не до конца..

Ольга Тутова

падает! ключ поворачиваешь и насос нагнетает