Анастасия Москвина

Я с девушкой о чень сильно посорился. Помогите плз

Она говорит, что я ее не люблю вобще и все такое. Короче, я думал, точнее мне говорили, что она очень гордая- никогда подарков не берет, везде платит сама за себя и все в этом духе, и сама - моя девушка, мне говорила это. Ну, в общем, я ей - шоколадки, конфеты дарил, водил в кафе 2 раза. Мы всего встречаемся 3 месяца. Короче, она жаловалась, что я ей подарков не дарю, Говорит, что очень часто намекала на это. Сказала, что ее друг хочет подарить ей духи, а меня это прямо взбесило, я хотел ее просто послать куда то и уйти. Она не могла мне на прямую это сказать, это как то не правильно бы выглядело - это с ее слов. Я вбил себе в голову, что она не любит подарков и не замечал этих подсказок от нее, и никаких игрушек, и чего то другого не покупал. В общем, обьясните мне, это хорошо, когда девушка подарки выпрашивает? ? Или она меня просто хочет использовать, хотя я этого в ней не вижу - желания использовать. У нас уже был секс, вначале она меня вообще никогда не просила ни за что платить. Она бедно живет и теперь говорит, что подарки любые примет. Плз подскажите. Я с ней уже очень сильно ругался, но мы вроде бы помирились. Мы даже расставались, но потом обратно вернули отношения.

Елена

Сначала напиши 2-3 письма с извинениями и уверениями в любви, а потом явись сам с цветами и ценным подарком. Вообще, если вы уже ругались сильно, ты знаешь, как с ней мириться!