Анна Переверза

Чем знаменит Приокско-Террасныый заповедник?

Здравствуйте меня зовут Анна я учусь в 4 классе. Ответте пожалуйста на мой вопрос: Чем знаменит Приокско-Террасный заповедник? У нас в учебнике такой вопрос и нам сказали обязательно ответить на него. Я искала в книгах, в интернете но ни где не нашла ответа. Помогите мне пожалуйста!

Кумушка Сабирова

привет я тоже учусь в 4 классе и тебе подскажу. самый знаменитый зверь заповедника зубр .когда эти звери находились на грани исчезновения для их разведенияв Приокско-Террасном заповеднике был создан Центральный зубровый питомник.